• 11 декабря 2019, среда
  • Москва, Presnenskaya Naberezhnaya, 10, Ozon.ru

Flutter Interact Worldwide

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1592 дня назад
11 декабря 2019 c 17:30 до 21:00
Москва
Presnenskaya Naberezhnaya, 10, Ozon.ru

Хотите узнать что произошло в мире Flutter за 2019 год? Тогда присоединяйтесь к нам 11 декабря на Flutter Interact Worldwide! 

Flutter Interact это конференция Google на которой команда Flutter будет подводить итоги и рассказывать, что они сделали за этот год и о своих дальнейших планах. Мы подключимся к прямой трансляции из Бруклина и из первых рук узнаем все новости!

После трансляции keynotes вас ждут пара небольших докладов (TBD) и конечно networking. Все это на фоне панорамы с 30-го этажа офиса Ozon, расположенного в Башне на Набережной.

До встречи!

PS: Начало регистрации поставлено 17:30, так начало прямого эфира в 18:00. Но не волнуйтесь если вы опоздаете, то все равно будет много интересного!

PSS: После трансляции и докладов, обсуждаем все новинки, едим пиццу и не только)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше